защити ребенка

Вернуться   Форум Белгорода > Городские форумы > Женский форум
Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2007, 08:51   #1
Алька

По умолчанию Татуаж

Помогите пожалуйста найти, хорошего специалиста по татуажу, работающего в салоне.
Спасибо!!!
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:09   #2
мила
Любитель

Студия2000 Лена,делала губы и брови очень довольна, там есть лампа снимает отеки и все заживает быстрее

Я вообще люблю этот салон и всем рекомендую! Видимо руководитель понимает чем занимается , огромное респект!!!
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:31   #3
Алька

Вопрос

Спасибо огромное
Я буду в городе только неделю. возможно ли за такой срок успеть сделать брови с корекцией ?
Какая стоймость ?
Немогли бы вы дать телефончик?
извените за такое кол.во вопросов, я сама не месная, но буду у вас в конце сентября. и хотелось бы сделать татуаж!!!

Последний раз редактировалось Алька; 03.09.2007 в 19:43..
Алька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:04   #4
Dashe4Ka
Хранитель секретов

Отправить сообщение для Dashe4Ka с помощью ICQ

=))))
обалдеть...
приезжай, делай конечно..у нас в белгороде отличные специалисты, сделают тебе такой татуаж, что потом всю жизнь будешь со шрамами ходить..
а если серьезно, то не и не думай у нас в Белгороде что-либо делать ...никакого ботекса, ни татуажа..не нужно. У нас такие "хорошие" специалисты, что аж ах...суди сама, учатца они этому делу в течении нескольких месяцев... я не отговариваю, но я бы не разрешила притронутца к своему лицу...
Dashe4Ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:23   #5
Simply
Новичок

Студия2000-это возле зари?)
интересная темка...полгодика назад начала спрашивать всех, что да как..посоветовали в харьков..типо дешево и сердито..)))вот только харьков он жеш большой...к кому там обращаться..ко всем подряд?)
Simply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 16:02   #6
мила
Любитель

СТУДИЯ 2000 ПР-Т СЛАВЫ 84 -ЭТО ВОЗЛЕ ЗАРИ,САМЫЙ центр

Харьков действительно большой,но возвращаться домой после процедуры 2 часа через томожню не очень приятно и через месяц еще на коррекцию .Я делала татуаж в москве и губы здесь ,мне понравилось собираюсь и на ботокс.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:01   #7
Dashe4Ka
Хранитель секретов

Отправить сообщение для Dashe4Ka с помощью ICQ

ой дурные...
прошу мой комментарий не обсуждать, просто эмоции.
Dashe4Ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:18   #8
nataly
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dashe4Ka Посмотреть сообщение
=))))
обалдеть...
приезжай, делай конечно..у нас в белгороде отличные специалисты, сделают тебе такой татуаж, что потом всю жизнь будешь со шрамами ходить..
а если серьезно, то не и не думай у нас в Белгороде что-либо делать ...никакого ботекса, ни татуажа..не нужно. У нас такие "хорошие" специалисты, что аж ах...суди сама, учатца они этому делу в течении нескольких месяцев... я не отговариваю, но я бы не разрешила притронутца к своему лицу...
согласна , очень наслышана про некомпетентность белгородских мастеров. но не факт , что в другом городе не натолкнешься на какого же безрукого мастера.
мой совет , девченки, выбирая мастера, обращайте внимание на добросовестность и аккуратность самого человека, посмотрите в каких условиях он работает, не постесняйтесь узнать побольше интересующей вас информации. в конце-концов это ваше лицо и вам с нам ходить всю жизнь. удачи
nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:06   #9
Olik
Староста

Подруга делала перманентный татуаж, очень хорошо и аккуратно получилось, но она узнавала об этом мастере долго и тщательно, он кажется один из лучших, не первая попавшаяся "косметология"...
Olik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:15   #10
Люля

Здравствуйте всем! Девочки, я в вашем городе живу без году неделю, но я,простите великодушно, в таком ужасе пребываю, такое ощущение что попала на машине времени на несколько лет назад...причем куда ни сунься, будь то медицина или сфера услуг...любых...но это все лирика...простите,вобщем по приезду решила я сразу обратиться в "Мерелин", по нескольким вопросам, касающимся коррекции так сказать "фасада" )), я думаю Бог отвел...уфф...но все же татуаж я сделала, у меня просто нет слов, собираюсь вот на неделе в Москву, исправлять... там в 3 раза дороже но, результаты превосходят сами себя...проверено...скупой платит дважды...
Люля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра